Меню

Новости

И снова придется ждать! Наталья Водянова перенесла свадьбу с Антуаном Арно на год

И снова придется ждать! Наталья Водянова перенесла свадьбу с Антуаном Арно на год
Предложения руки и сердца от своего возлюбленного Антуана Арно модель Наталья Водянова ждала восемь лет, но и теперь знаменитости пригодится терпение, ведь свадьбу, назначенную на июнь этого года, пришлось перенести из-за пандемии коронавируса.
AD
AD
Наталья Водянова и Антуан Арно вместе уже восемь лет: за время отношений модель родила двоих сыновей. Но предложение руки и сердца сын миллиардера решился сделать лишь в конце прошлого года. Тогда Наталья восторженно рассказала, что свадебная церемония станет грандиозным торжеством на триста человек и пройдет в Париже. Но в недавнем интервью модель призналась, что праздник придется перенести на целый год из-за пандемии коронавируса.
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья рассказала, что они с Антуаном приняли сложное решение о переносе торжества, потому что не хотят отказываться от придуманного сценария, а из-за закрытых границ далеко не все приглашенные смогут посетить мероприятие сейчас. Модель совершенно не переживает из-за смены даты свадьбы, ведь ее отношения с сыном миллиардера проверены временем и один год не сможет повлиять на их чувства. Зато ее опечалила отмена запланированного девичника, который должен был состояться в Коста-Рике.
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Во время карантина Наталья и Антуан остаются в Париже вместе с детьми: модель призналась, что она много читает, занимается новыми проектами, а недавно решила освоить кулинарное искусство. Правда, сейчас во Франции меры ограничения немного ослаблены: Наталья даже сходила на пикник с сотрудниками фонда «Обнаженные сердца».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325