Меню

Новости

Король на троне: Дмитрий Нагиев показал оригинальный образ на пляже

Король на троне: Дмитрий Нагиев показал оригинальный образ на пляже
Однажды примерив образ плохиша, Дмитрий Нагиев сделал его частью своего звездного имиджа. 52-летний актер и телеведущий по-прежнему заставляет женские сердца биться чаще. «Вечно молодой» шоумен добился ошеломительного успеха в кино и на телевидении, а также у противоположного пола – дамы в восторге от его внешности, которой он в очередной раз похвастался на пляже.
AD
AD
Звезда сериала «Физрук» Дмитрий Нагиев постоянно входит в рейтинги самых успешных и привлекательных представителей шоу-бизнеса. Он признается, что в детстве и юные годы и мечтать не мог о популярности, которая свалилась на него в зрелом возрасте. Актер не афиширует личную жизнь, чтобы не устранять ореол таинственности вокруг своей персоны, но о его романах ходят легенды.

Харизматичный артист с яркой внешностью обожаем публикой, в особенности женской ее половиной. Дамы без ума от его бархатного голоса, мимики, чувства юмора и дерзкого стиля. Отличная физическая форма в сочетании со сценическим мастерством давно сделали его любимцем армии поклонниц. Нагиев не прочь оголиться в кадре, в частности похвастать торсом в пляжный сезон. Новый кадр, который он показал на своей странице, тоже был сделан на пляже, но Дмитрий позировал перед камерой одетым и сидя на спасательной вышке.
«Ну, хорошая же фотка».
Актер примерил роль блюстителя пляжного порядка, но его начали сравнивать с королем, который «воцарился на троне». Дмитрий Нагиев считает себя скромным и стеснительным, но его фанаты уверены – кумир миллионов явно лукавит. Он вовсе не прочь оригинально продемонстрировать свои достоинства, не упуская случая, чтобы лишний раз привлечь внимание общественности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325