Меню

Выходные и праздники

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам! Финансовый гороскоп на сентябрь

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам! Финансовый гороскоп на сентябрь
Сентябрь считается месяцем плодородным не только из-за урожая, но и из-за пробудившегося от летней спячки бизнеса. В этом году надежды на сентябрь возложены не шуточные. Посмотрим, кто из знаков Зодиака сорвет большой куш, а кто останется на бобах.
AD
AD
Автор гороскопа — Кажетта Ахметжанова — экстрасенс, ясновидящая, финалистка шестой «Битвы экстрасенсов»
♈ ОВЕН
21 марта — 20 апреля
Овнам придется отказаться от чрезмерных излишеств. Почти весь месяц будет спокойным, но уже ближе к его концу можно снова почувствовать, как профессиональная сфера будет требовать от вас повышенного внимания. Овны смогут найти новый источник вдохновения для успешного завершения работы. Такая же ситуация ждет и в финансовых вопросах. Единственное, что можно сделать, найти новые контакты, которые в будущем будут иметь большой вес.
♉ ТЕЛЕЦ
21 апреля — 20 мая
Тельцам советую расставить приоритеты. В сентябре ритм жизни будет только ускоряться, работы прибавится, но вознаграждение за труды не заставит себя ждать. Тельцам светит стремительный карьерный рост, главное — приложить усилия для достижения поставленных целей и желаний. Правда, на помощь всегда придут родственники и друзья. Особое внимание стоит уделить финансовым вложениям.
AD
AD
♊ БЛИЗНЕЦЫ
21 мая — 21 июня
В сентябре Близнецам можно браться за любое дело. Все новые начинания и проекты увенчаются успехом. Но стоит уделить особое внимание семье и второй половинке. Им всегда будет не хватать вас из-за успеха на работе. Поэтому придется разрываться между близкими и любимым делом. В финансовых вопросах Близнецов ждут исключительно большие доходы.
♋ РАК
22 июня — 22 июля
В этом месяце Раки будут много трудиться, чтобы уже в конце получить удовлетворение от проделанной работы. Личная жизнь будет наполнена спокойствием и стабильностью, а одинокие Раки смогут встретить свою судьбу. Финансовый вопрос для Раков не будет особо важным. Стабильного достатка будет хватать на простую жизнь. Золотые горы вам пока вам не светят, но это только пока. Сентябрь будет наполнен стрессами и нервными срывами. Запаситесь терпением и побольше отдыхайте.
♌ ЛЕВ
23 июля — 23 августа
Месяц сулит Львам большие хлопоты по дому, но это не помешает активности на рабочем месте. Профессиональная сфера будет приносить одно удовольствие, а полученный результат только ошеломлять. Для осуществления своих желаний Львам придется немного поубавить свою вспыльчивость. Личная жизнь и отношения перейдут на новый уровень. Главное, не бояться перемен. Денежные вопросы будут в полном порядке, если научиться правильно копить.
AD
AD
♍ ДЕВА
24 августа — 23 сентября
Чтобы добиться успеха Девам стоит больше трудиться. Несмотря на непредвиденные трудности в начале месяца, Девы будут полны сил и стремлений все завершить. В рабочей сфере у Дев появятся новые возможности, а также новые связи. В свободное больше отдыхайте и расслабляйтесь.
♎ ВЕСЫ
24 сентября — 23 октября
В сентябре Весы могут надеяться на хороший карьерный рост. Работа будет приносить одно удовольствие, а, следовательно, и успех. Сейчас все внимание начальства и коллег направлено на вас, поэтому проявите себя с лучшей стороны.
♏ СКОРПИОН
24 октября — 22 ноября
Весь этот месяц Скорпионов будут сопровождать небольшие изменения и перемены в жизни. Все планы, которые были не воплощены в жизнь, смогут реализоваться именно в сентябре. Для достижения большего успеха Скорпионам придется включить активную деятельность. Правило зебры постигнет Скорпионов в личной жизни. Светлая полоса будет постоянно сменяться на темную и наоборот. Поэтому наберитесь терпения, награда уже близко.
AD
AD
♐ СТРЕЛЕЦ
23 ноября — 21 декабря
Большая вероятность, что в сентябре Стрельцы смогут занять лидирующие позиции на работе. Активность, самостоятельность и вдохновение не останутся не замеченными на профессиональном поприще. Финансовый вопрос не будет интересовать Стрельцов. Все дорогостоящие покупки они смогут легко приобрести себе сами. А вот здоровье стоит немного поправить. Займитесь спортом или начните постигать йогу.
♑ КОЗЕРОГ
22 декабря — 20 января
Безграничное спокойствие и стабильность ожидает Козерогов в этом месяце. Сфера работы не сулит ничего нового, если только небольшой подъем по карьерной лестнице, но это будет зависеть от самих Козерогов. Правда, стоит обратить особое внимание на здоровье. Давайте себе побольше отдыха, иначе уже ближе к середине месяца могут возникнуть проблемы.
♒ ВОДОЛЕЙ
21 января — 20 февраля
Водолеи будут активными и энергичными. Грядут большие перемены на работе. Водолеем стоит ставить перед собой высокие цели. Возможности и особая интуиция помогут им доводить дело до конца, а все договоренности и встречи будут успешными. С помощью правильного распорядка дня Водолеи смогут избежать проблем со здоровьем, особенно тех, что связаны с нервной системой.
AD
AD
♓ РЫБЫ
21 февраля — 20 марта
Спокойствие и благополучие ожидает Рыб во всех областях жизни. Семейных представителей Рыб
ждут только крепкие узы и стабильность. Финансовый вопрос не будет главенствовать: Рыбы легко смогут оплатить свои нужды и маленькие радости. Единственное, что может омрачить весь сентябрь — здоровье. Пора пересмотреть свой рацион и начать правильно питаться. Найдите себе подходящий вид спорта. Больше отдыхайте и развлекайтесь, тогда все начинания и цели будут иметь успех.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325