Меню

Новости

Неужели развод? Пресса сообщает о расставании Полины Гагариной с мужем

Неужели развод? Пресса сообщает о расставании Полины Гагариной с мужем
О том, что в отношениях Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова настал кризис, сообщали еще несколько месяцев назад, но тогда супруг артистки высмеял эти слухи. Однако сейчас СМИ сообщают, что Полина и Дмитрий больше не живут вместе и не ведут общий бизнес.
AD
AD
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса, фотограф сопровождал супругу на всех важных конкурсах и выступлениях. По слухам, Полина помогала Дмитрию и в карьере: она соглашалась на интервью при условии, что фотосъемку будет проводить ее муж. Кроме того, Дмитрий в течение семи лет значился генеральным директором компании ООО «Полина Гагарина». Однако недавно стало известно, что несколько недель назад фотографа уволили с этой должности.
Полина Гагарина с мужем
Полина Гагарина с мужем
Сотрудники, работающие с Дмитрием, рассказали, что кризис в отношениях супругов наступил еще зимой этого года. По их информации, сейчас Дмитрий и Полина и не живут вместе и не ведут совместных проектов, но пока не подавали документы на развод. Вероятно, супруги надеются сохранить семью, ведь у них подрастает трехлетняя дочь Мия.
Полина Гагарина с мужем
Полина Гагарина с мужем
Несмотря на то что еще несколько месяцев назад Дмитрий высмеивал слухи о разводе и называл Полину свой музой, сейчас он не стал отрицать расставание с супругой. Фотограф уточнил, что не готов говорить о семейной жизни. Видимо, расставание артистки с мужем не будет сопряжено с громкими скандалами, ведь Полина всегда старалась сохранить репутацию незапятнанной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325