Меню

Новости

Ирена Понарошку поздравила "Яндекс" с 20-летием сексапильным фото

Ирена Понарошку поздравила "Яндекс" с 20-летием сексапильным фото
Популярная телеведущая призналась, что хотела бы работать в главной поисковой системе страны. Сотрудникам поисковика Ирена Понарошку пожелала разжиться "сочной 13-й зарплатой".
AD
AD
"Фотке пару лет, дело было во дворике офиса Yandex в Москве! Я достала ее из анналов жестких дисков чтобы поздравить "Яндекс" с 20-летием! Если бы сразу после школы меня не занесло на телек, я бы хотела работать у вас на Льва Толстого! Хотя я полный ctrl+alt+del, но могла бы сгодиться в отделе маркетинга, PR или HR.
Я не знаю, есть ли в России другая такая же крутая команда, как у вас! 7000 человек! И эти человеки создали компанию, у которой в мире только один конкурент – "Гугл"! При этом средний возраст сотрудников - 30 лет!

Я не могу представить свой день без вашего поисковика, карт, такси, музыки! Я очень надеюсь, что хоть кто-то из 7000 именинников на меня подписан, и мои поздравления дойдут до адресатов! С днем рождения! Террабайтов вам вдохновения и жирную, сочную 13-ю зарплату!"
Фото, на котором Понарошку сидит в полосатом мини-платье на алом стуле-ракушке, немедленно привлекло внимание поклонников. Более того, среди них тотчас нашли те, кому непосредственно адресовано поздравление:

"Подписаны, еще как. Ирена, спасибо! 8 лет работаю в "Яндексе" и очень этим горжусь! Заходите к нам почаще".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325