Меню

Стиль знаменитостей

Праздничные события в ТРЦ «ГУДЗОН»

Праздничные события в ТРЦ «ГУДЗОН»
ТРЦ «ГУДЗОН» открывает двери в настоящую сказку. Все желающие могут подготовиться к Новому году на различных мастер-классах для детей и взрослых, а затем принять участие в выставке-конкурсе «Самая новогодняя елка ТРЦ "ГУДЗОН"».
AD
AD
Иногда непросто попасть к хорошему мастеру перед Новым годом, а ведь необходимо быть самой красивой и на корпоративной вечеринке, и в гостях, и в праздничную ночь. В настоящее время при любой покупке в ТРЦ «ГУДЗОН» на сумму 6 000 рублей и более каждая представительница прекрасного пола может совершенно бесплатно записаться на любое удобное ей время к визажисту, мастеру маникюра или стилисту по волосам.

27 декабря гости ТРЦ «ГУДЗОН» отметят модный Новый год с развлекательной программой, премьерой спектакля звездной школы, выступлением известных музыкальных коллективов и уникальным Модным показом. Показ «Черное и красное» — это трибуна гласности модных тенденций и яркое интерактивное шоу с участием всех посетителей торгово-развлекательного центра.

До 7 января на первом этаже торгового центра работает резиденция Деда Мороза, где у каждого ребенка будет шанс рассказать о самом желанном и сокровенном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325