Меню

Новости

Проверено - работает: Александр Мясников сформулировал 10 правил ЗОЖ

Проверено - работает: Александр Мясников сформулировал 10 правил ЗОЖ
Врач Александр Мясников находится в прекрасной физической форме. И ни занятость на работе, ни возраст не становятся тому помехой: в 65 лет он выглядит лучше, чем многие мужчины в два раза младше. Александр рассказал о том, какие именно правила, которым он следует, позволяют ему сохранять красивое тело даже в возрасте.
AD
AD
Многие считают, что построить красивое тело после определенного возраста просто невозможно. Конечно, всегда лучше начинать в молодости, но никакой возраст не может являться преградой между вами и красивой фигурой, главное вложить в нее достаточно труда. Александр Мясников рассказал, что когда-то сформировал для себя постулаты, которые помогают прийти не только к красоте, но и здоровью, и следует им до сих пор, что советует и всем своим поклонникам.

1. Не любить себя: ленивого, толстого с заплывшими глазками и негнущимися суставами! Испытывать к себе злость: за слабую волю, неумение организоваться, за поиск постоянных оправданий своей лени.

2. Искать физические нагрузки во всем, превратить рутину ежедневной жизни в череду физических упражнений. Живете на 12 этаже? Поднимитесь на третий и оттуда вызовите лифт. Телевизор смотрите? Встаньте и 50 раз присядьте! Развязались шнурки? Нагнулись и завязываете. Никогда не сидите в общественном транспорте.
3. Не жалеть себя. Никогда! Всегда что-то болит и кружится... Да - постоянный шум в ушах, да - мутит, да - плечо болит, да - живот "крутит"... Ну и что? Это теперь наш быт!

4. Всегда помните одну непреложную истину: времени Вам на физические упражнения всегда хватает с избытком! При любых раскладах в семье и на работе! Если Вам не хватает- значит Вы еще не всерьез решили заняться собой! По 10 минут несколько раз в день не можете найти - не смешите меня!

5. Закаляйте волю: устали и падаете с ног, а тут скамейка - оставайтесь стоять; одуряюще пахнет краковская колбаса - сглотните слюну и отвернитесь! Не с целью избежать вредных жиров или закалить организм, а с целью научиться преодолевать себя при любых обстоятельствах.

6. Будьте примером для своей семьи, друзей и сослуживцев. Они будут тянуться за вами, а вы - подпитываться их белой завистью и одобрением!

7. Следите за осанкой. Всегда думайте, что вы на виду и на вас смотрит красивый представитель противоположного пола! Сидите - подберите живот, идете - не горбитесь.
8. Любая погода - хорошая! Жара, мороз, дождь, град, метель - любая! Максимальное количество слоев одежды в повседневной жизни в плюсовую температуру - 2, в мороз - 3.

9. Все делать с хорошим настроением. Даже если радоваться и нечему. На время выполнения физических нагрузок отключитесь от проблем. Они подождут, а у вас сейчас более важное занятие!

10. Всегда быть чуть-чуть голодным. Аппетит как собака: или вы подчините его или он подчинит вас. Будьте хозяином положения. Носите с собой морковку, яблоко, редиску: станет невмоготу - погрызете и на пару часов станет полегче!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325