Меню

Новости

Старая скатерть и немного фантазии: Юлия Меньшова рассказала, как обычную мебель превратить в уникальную

Старая скатерть и немного фантазии: Юлия Меньшова рассказала, как обычную мебель превратить в уникальную
Чтобы получить красивую мебель дома, вовсе не обязательно делать ее на заказ или выискивать месяцами. Телеведущая Юлия Меньшова очень любит рукоделие и применила это увлечение, когда занималась мебельной обстановкой на даче. Своим поклонникам она рассказала, как превратить обычный гарнитур из ИКЕА в дизайнерскую мебель.
AD
AD
Актриса и телеведущая Юлия Меньшова признается, что обожает творчество во всех его проявлениях и касается это не только работы, но и дома. Она рассказала, что 15 лет назад, когда ее семья не могла похвастаться большими сбережениями, для интерьера на даче они выбрали мебель из ИКЕА, которую, конечно, захотели переделать.

Мебель этой фирмы, хоть и пользуется огромным спросом, снискала себе славу как прочная, но скучная и лишенная индивидуальности. Чтобы сделать выбранный гарнитур уникальным, Юлия решила переделать его самостоятельно и может похвастаться отличным результатом, который восхищает гостей.
Меньшова рассказала, что нанесла на мебельный гарнитур в спальне узор, вырезав его части из обычной скатерти и приклеив, а затем покрыв мебель краской и лаком-кракелюром. Также Юлия заменила ручки на более интересные. Результат превзошел все ожидания. Стандартная мебель сразу начала выглядеть намного изысканнее, а узоры выглядят резными.

На своей спальне Юлия не остановилась и с помощью художницы также украсила спальню дочери. Взяв такой же гарнитур, она покрыла его белой краской и нанесла узоры в виде цветов, получив нежную спальню, идеальную для девочки.
Телеведущая Юлия Меньшова
Телеведущая Юлия Меньшова
Меньшова рассказала, что мебели на ее даче уже 15 лет и за это время ни один гость ни разу не догадался, что она была куплена в обычном магазине ИКЕА, при этом финансовые затраты на получение такой уникальной мебели минимальны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325