Меню

Новости

Тимур Родригез рассказал поклонникам о неприятностях в аэропорту

Тимур Родригез рассказал поклонникам о неприятностях в аэропорту
Российский шоумен Тимур Родригез постоянно выкладывает в микроблоге забавные видеоролики и фотографии. Но очередная его публикация не вызвала улыбок у его подписчиков.
AD
AD
По долгу своей работы певец, теле- и радиоведущий, и актёр постоянно гастролирует и совершает различные переезды и перелеты. Во время очередного такого «путешествия» с Тимуром и произошла не очень приятная история. Бывший КВНщик рассказал своим поклонникам в инстаграме о неприятностях, случившихся в аэропорту. По словам артиста, мало того, что рейс был задержан на длительное время, так его еще и подкосила очень высокая температура.
«То самое лицо, когда самолёт задержали на 8 (На 8, Карл!) часов, а ещё вдобавок такая температура, что на тебе можно готовить яичницу или мгновенно размораживать продукты»

Конечно же, такая новость не могла оставить фанатов Родригеза равнодушными. Они просто завалили Тимура пожеланиями скорейшего выздоровления.

«Выздоравливай, камрад»

«Береги себя... Ты нам здоровый нужен»

«Тимур Родригез, ничего страшного, переживешь»

«Таким энергичным зажигалочкам нельзя болеть! Надо срочно выздоравливать, сама пару дней, как оклемалась... Жаль, что меньше недели организм не умеет болеть ни простудами, ни вирусами»

«Да уж! Действительно плохо! Вам не позавидуешь! Держитесь,Тимур! Дома будет легче!»
Но даже плохое самочувствие певца не отразилось на придирчивости его подписчиков. Некоторые из них отметили, что Тимуру бы неплохо было снять куртку, в которой он фотографировался, чтобы стало полегче.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325