Меню

Отношения и секс

Топ-5 гаджетов этой весны

Топ-5 гаджетов этой весны
Весна — время обновления. Новинки-гаджеты способны не только поднять настроение, но и принесут пользу ведь прослужат не один сезон.
AD
AD
Звони всегда, звони везде

Емкий аккумулятор 3 000 мАч делает новинку Micromax Q3551 Bolt Juice надежным спутником, который выдержит самый насыщенный день и к вечеру не подготовит неприятных сюрпризов и сохранит заряд. Мягкие обтекаемые линии в сочетании с металлом, стильными оттенками нежного золота и серого графита придают новинке узнаваемый стиль. Мощный четырехъядерный процессор обеспечивает плавную и бесперебойную работу. Micromax Q3551 покрыт специальным защитным стеклом Gorilla Glass, поэтому не стоит беспокоится о царапинах и прочих повреждениях. Весной, когда дни становятся длиннее и насыщеннее такая новинка будет весьма кстати!
Нежнее нежного

Самая доступная на данный момент модель бренда Xiaomi стоимостью до 10 000 рублей привлекла наше внимание своими нежными цветами: золотой и бледно-розовый. Камера Xiaomi Redmi 4A с разрешением в 13 мегапикселей порадует реалистичностью и качеством снимков. Новинка с энергоемким аккумулятором объемом в 3120 мА*ч дополнена множеством различных энергосберегающих технологий - они внедрены в экран и процессор, и позволяет смартфону продлить автономный режим до 7 дней. Модель станет идеальным подарком девушке. С таким смартфоном не захочется расставаться ни на минуту.
Вне правил

Анти-смартфон Elari CardPhone реально размером с кредитку. При этом телефон, обладает плавным ходом и стильным дизайном, который точно подчеркнет незаурядный стиль своей хозяйки. Справляется на “отлично” с главной функцией — звонить, поэтому отлично подойдет в качестве второго компактного телефона для работы. Насыщенные цветовые решения: синий, оранжевый и белый будут способствовать наступлению настоящей весне, которую мы все так ждем.
Два в одном

Планшет Prestigio MultiPad Visconte несмотря на свою компактную диагональ 10,1 дюйм и легкость оснащен современной ОС — Windows 10. А съемная клавиатура и вовсе превращает устройство в ноутбук, позволяя оперативно на нем решать задачи по работе, наслаждаться любимыми фильмами и приложениями.
Рука на пульсе

Фитнес-трекер Croise Urban S PWB-200 — настоящий помощник для городской жительницы. Помимо стандартного набора функций фитнес-браслета, устройство не только измеряет температуру и пульс, но и дает своей обладательнице рекомендации по улучшению состояния здоровья. Устройство работает как с устройствами на базе Android, так и iOS. С таким трекером последнего поколения гораздо проще ставить цели, следить за изменениями и контролировать свое состояние здоровья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325