Меню

Выходные и праздники

Заработай на учебу тестами на беременность

Заработай на учебу тестами на беременность
До чего только не доходит человеческая фантазия, когда речь идет о добывании денег. Американская студентка, к примеру, зарабатывает на оплату своей учебы, продавая положительные тесты на беременность.
AD
AD
Предприимчивая студентка из штата Флорида, США, активно торгует в сети положительными тестами на беременность. Удивительно то, что на такое, казалось бы, странное предложение, находится спрос: девушке удается заработать около 200 долларов в день. Стоимость одного теста - 25 долларов, а покупателям, которым требуется преодолеть путь более 97 км, чтобы забрать товар, полагается скидка - два теста по цене в 35 долларов.

Сама студентка находится на третьем месяце беременности и решила извлечь из этого выгоду. Все вырученные деньги она использует для оплаты своей учебы в колледже. Девушке абсолютно все равно, для чего люди приобретают столь необычный товар. Кто-то шантажирует своего босса, а кто-то решил напугать бойфренда. Моральный аспект своей деятельности предпринимателя не интересует.

Что же касается юридической стороны вопроса, следует сказать, что, согласно американским законам, торговля положительными тестами на беременность не считается незаконной деятельностью. А вот те дамочки, которые воспользуются ими для шантажа, могут быть обвинены в мошенничестве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325