Меню

Новости

«Даже не подозревала»: жена Харви Вайнштейна дала первое интервью после секс-скандала

«Даже не подозревала»: жена Харви Вайнштейна дала первое интервью после секс-скандала
После секс-скандала, который разразился в Голливуде вокруг известного кинематографиста Харви Вайнштейна, журналисты сконцентрировали внимание на его супруге Джорджине Чапман. Многих интересовало отношение женщины ко всему происходящему. Она долгое время не давала комментариев, но теперь, наконец, решила обозначить свое отношение к ситуации.
AD
AD
По всей вероятности, жене продюсера Харви Вайнштейна Джорджине Чапман порядком надоело жить под постоянным прессингом представителей СМИ. Основательница и дизайнер модного бренда Marchesa после долгого перерыва дала первое интервью зарубежному изданию, в котором рассказала о своей жизни после скандала.

Чапман заявила, что не могла и подумать о том, что муж вел себя подобным образом. Женщина подчеркнула, что ей не было известно о сексуальных домогательствах со стороны Вайнштейна, которого она считала примерным мужем и папой:

«Я даже не подозревала об этом».
Известно, что после обвинений в адрес Харви Вайнштейна его жена подала на развод и увезла двоих детей из США в Лондон. Джорджина отмечает, что когда актрисы рассказали о моральных страданиях, пережитых по вине ее супруга, она почувствовала себя сломленной и униженной. Чапман сильно переживает и часто плачет, ее посещают смешанные чувства. Женщина была вынуждена даже обратиться за помощью психотерапевта, чтобы тот помог справиться со стрессом.
Многие понимают, как сложно пришлось семье кинематографиста:

«Как ужасно с его стороны…»

«Что тут скажешь, такая красивая женщина, не повезло ей».

«Да, о жене и детях он явно не думал».

«Печальная ситуация, пусть его накажут».

«Ничего, найдет себе еще достойного мужчину, она прекрасно выглядит».
Вместе с тем «подвиги» Харви Вайнштейна, которого десятки женщин обвинили в домогательствах, вдохновили голливудского актера и режиссера Брэда Питта на создание киноленты о нем. А сам продюсер готовится представить свою версию развития событий в автобиографическом фильме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325