Меню

Новости

"День подождать нельзя было?": Екатерина Колисниченко показала полуголое фото перед Пасхой

"День подождать нельзя было?": Екатерина Колисниченко показала полуголое фото перед Пасхой
Пока вся страна на время Пасхи возвращается к православным традициям, Екатерина Колисниченко возмутила своих поклонников, опубликовав интимную фотографию прямо перед праздником.
AD
AD
Опубликовав новое фото в своем Инстаграме, Екатерина тут же извинилась за то, что выкладывает такие снимки прямо перед Пасхой, но, по словам девушки, она не смогла сдержаться, настолько ей понравилось новое фото. А вот подписчики Екатерины не оценили ни поступок, ни извинения - они считают, что Колисниченко повела себя крайне недостойно, публикуя такие снимки во время христианского праздника.

Девушке припомнили и то, что она вовремя не отреагировала на недавний пожар в Кемерове - на следующий день девушка опубликовала фото, на котором ест на кровати, чем также навлекла на себя гнев поклонников. Позже Екатерина призналась, что в тот момент понятия не имела о пожаре, но это мало кого волновало.
Instagram
Instagram
Подписчики Екатерины считают, что в ней "не осталось ничего святого", раз она публикует такие фотографии даже во время главного христианского праздника. Многие отметили, что со времен своего участия в проекте "Дом-2" девушка слишком сильно изменилась внешне, а теперь стала им неприятна еще и как личность.

"А то не успела бы выставить фото позже..."

"Катя в тебе ни осталось ничего святого"

"А в другой день нельзя было выложить эту фотку?"

"Безобразно все,что ниже головы. А вообще конечно не стыда не совести перед таким Великим праздником"

"Люди в церковь идут, праздник, а эта все свои импланты и трусы выкладывает"

"Еще день подождать ну никак..."


К слову, в день самой Пасхи Екатерина опубликовала фото куличей и поздравила поклонников с праздником. Вечером, правда, она снова не удержалась и опубликовала еще одно обнаженное фото.
Instagram
Instagram
В последнее время Екатерину с трудом можно узнать. Девушка уже прошла через 2 ринопластики, сделала липофилинг, а совсем недавно увеличила губы, став похожей на Машу Малиновскую. Подписчики девушки считают, что она приобрела зависимость от пластических операций и ей пора лечиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325