Меню

Новости

«Не пенсия, а стипендия!»: Алена Свиридова обозначила свое отношение к возрасту

«Не пенсия, а стипендия!»: Алена Свиридова обозначила свое отношение к возрасту
Известная певица Алена Свиридова посетила студию телешоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Она откровенно рассказала о том, как относится к своему возрасту и как непросто складывались ее отношения с мужчинами. Зрители отметили, что звезда отлично выглядит и не скрывает, что пользуется услугами косметологов.
AD
AD
Популярная в 90-х годах исполнительница и телеведущая Алена Свиридова сейчас продолжает писать песни, не стесняется своего возраста, живет интересной и насыщенной жизнью. В программе «Секрет на миллион» звезда дала ответы на многочисленные вопросы Леры Кудрявцевой. Она гордо называет себя пенсионеркой, не считая нужным печалиться из-за того, что молодость осталась в прошлом:

«Это не пенсия, это стипендия! Поймала себя на мысли, что мне вроде как стыдно, что я такая старая карга. Но это же не венерическая болезнь, что тебе столько, почему ты должен этого стесняться?»
Свиридова не стала скрывать, что у нее были многочисленные романы и несколько браков, которые распались. Певица сожалеет, что мало времени уделяла старшему сыну, тогда как младшему его досталось в избытке. Селебрити продемонстрировала в эфире свой дом, которым очень гордится.

Артистка вспоминает, что некрасиво повела себя с первым мужем, жалеет о втором браке и вспоминает об изменах третьего избранника. Сейчас знаменитость живет в гражданском браке с предпринимателем Давидом Варданяном, который младше ее почти на 15 лет. Алена приняла решение больше не выходить замуж, поскольку не считает штамп в паспорте необходимостью.
Телезрители комментируют слова Алены Свиридовой:

«Молодец, в 55 лет такая красотка!»

«Отлично выглядит, лучше, чем на фото в Инстаграме».

«Оригинально обозначила свое отношение к возрасту!»
«Не понимаю я этих программ, прийти и вывалить грязное белье на всю страну».

«Умница, что отлично сохранилась и счастлива, судя по всему».

«Она такая интересная, веселая, приятно смотреть».
А недавно студию «Секрета на миллион» посещала другая певица Татьяна Буланова, которая поделилась информацией о своей личной жизни и разводе с мужем Владиславом Радимовым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325