Меню

Новости

Ксения Собчак и Анфиса Чехова поддержали Милану Тюльпанову на благотворительном приеме

Ксения Собчак и Анфиса Чехова поддержали Милану Тюльпанову на благотворительном приеме
1 декабря в Правительственной резиденции К-2 прошел благотворительный прием «SUN PARTY», который организовала Милана Тюльпанова совместно с Фондом «Линия жизни». У Президента Фонда Фаины Захаровой была в тот вечер особая миссия, - она присвоила Милане звание «Золотого хранителя ребенка» и вручила почетный значок.
AD
AD
С недавних пор телеведущая и благотворитель Милана Тюльпанова присоединилась к плеяде звезд-амбассадоров Фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», который оказывает адресную помощь тяжелобольным детям до 18 лет, а также финансирует высокотехнологичные операции, приобретение медицинского оборудования и медицинские исследования. Сейчас Тюльпанова старается делать все возможное, чтобы сотни детишек получили необходимую им помощь, в том числе привлекая своих друзей.
Инициативу Миланы поддержала Ксения Собчак – которая выступила в роли ведущей на благотворительном вечере, а Екатерина Одинцова (PR Trend) провела благотворительную лотерею, в которой было представлено около 70 ценных призов.

Затем Ксения Собчак провела аукцион, на котором с молотка ушли эксклюзивные лоты от Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Ани Лорак, Андрея Малахова, Ксении Собчак и Александра Добровинского. Особый ажиотаж вызвал лот, представленный питерской писательницей и светской львицей Ириной Огановой, которая предложила в качестве лота ужин в ее особняке с винами из ее знаменитых погребов с последующим чтением ее рассказов. К этому лоту она также приложила набор антикварных серебряных ложечек.
За внушительную сумму был куплен лот от Ксении Собчак и Александра Добровинского. После долгой битвы за ужин и светский выход с Ксенией, лот был продан вдвое дороже, чем съемка в следующем клипе Филиппа Киркорова. Нешуточная борьба разгорелась за возможность отправить капсулу со своим желанием в космос. Браслет Николая Баскова с черными бриллиантами был куплен одним из первых за сумму, вдвое превышающую его стоимость. Екатерина Одинцова держала Николая в курсе, который следил за происходящим онлайн и был готов в любую минуту вмешаться и выкупить его обратно, если бы вдруг настоящего ценителя мужских ювелирных украшений не нашлось.

К счастью среди гостей они были, и браслет ушел за серьезную сумму. Кстати, браслет оказался наделен суперсилой от Александра Добровинского: известный адвокат пообещал бесплатно защищать его владельца в суде по статье мошенничество, если вдруг такая необходимость возникнет. А Анфиса Чехова добавила к одному из лотов, - роскошному платью от ALLA COUTURE, - собственную консультацию по гармоничному похудению за обедом в одном из ресторанов здорового питания.
Вечер продолжился в по-летнему солнечной и по-дружески теплой обстановке, и закончился танцами под хиты Стаса Пьехи.
Милана Тюльпанова (Кержакова): «В свое время мой отец очень хотел, чтобы я была волонтером именно Фонда «Линия жизни». Так и вышло. Сегодня я не просто волонтер, а посол Фонда, что намного почетнее и ответственнее. Мы, люди, живем спокойной жизнью, - мы просыпаемся, идем на работу, общаемся с близкими людьми, обнимаем наших детей, путешествуем. Потом в какой-то момент все рушится, и мы начинаем испытывать боль, которая заставляет нас только через силу вернуться к полноценной жизни. Сегодня мы собираем средства на помощь тем детям, вся жизнь которых наполнена болью. И я буду бесконечно счастлива, если нам удастся сделать так, что они заживут нормальной жизнью»
Ксения Собчак: «Для кого-то 2019 год был успешным, для кого-то не очень. Я знаю, что для Миланы это был очень непростой год. Хочу откровенно сказать, что близкими подругами мы никогда не были, но всегда очень хорошо относились друг к другу. В этом году мне удалось чуть лучше узнать Милану и понять, что она – один из самых наивных, чистых и добрых людей, что я знаю. Иногда нам это дается с трудом и путем ошибок, но сохранить такое доверие к жизни это очень достойно»
AD
AD
Фаина Захарова (Президент Фонда «Линии жизни»): «Хочу поблагодарить Милану за поддержку нашего Фонда. Мы существуем уже 15 лет, за моими плечами 10000 спасенных детских жизней от Санкт-Петербурга до Владивостока. И каждый раз, когда я смотрю в зеркало, я вижу не свои глаза, а глаза тех детей, которых мы спасли. Я рада сообщить, что Милана стала амбассадором нашего Фонда. Это прекрасно, когда такой молодой человек осознает всю ценность помощи, которую оказывает»
На приеме присутствовали: Ксения Собчак, Милана Тюльпанова, Фаина Захарова (Президент Фонда «Линия жизни»), Александр Добровинский , Ирина Чайковская, Екатерина Одинцова, Анфиса Чехова, Наталья Тюльпанова, Алия Прокофьева, Ирина Оганова, Татьяна Буланова, Анастасия Панибратова, Стас Пьеха, Алла Кравченко, Жанна и Алиса Герцовские, Татьяна Затравина, Дмитрий Мухортых и многие другие.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325