Меню

Новости

Никита Михалков, Михаил Пореченков, Анна Михалкова и другие звезды на премьере комедии «Давай разведемся!»

Никита Михалков, Михаил Пореченков, Анна Михалкова и другие звезды на премьере комедии «Давай разведемся!»
20 ноября в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера дебютной комедии Анны Пармас «Давай разведёмся!». Премьеру посетили: Никита и Татьяна Михалковы, Михаил Пореченков, Владимир Мединский, Зоя Бербер, Илья Щербинин, Борис Дергачев и другие.
AD
AD
Комедию гостям представили: режиссер Анна Пармас, Анна Михалкова, Максим Лагашкин, Федор Лавров, Антон Филипенко, Светлана Камынина, Анна Рыцарева, продюсеры Наталья Дрозд, Сергей Сельянов, Константин Эрнст, генеральный директор кинопрокатной компании «экспонента Фильм» Юлия Муравова.
Владимир Мединский
Владимир Мединский
Министр культуры РФ Владимир Мединский также посетил премьеру фильма, выступил с речью перед началом и пожелал удачного проката.
Анна Пармас
Анна Пармас
Анна Пармас: «Я поняла, что самое трудное в режиссерской профессии не сценарий, не съемки, не монтаж, а самое трудное- это премьеры. Спасибо моему большому другу Авдотье Смирновой за то, что она так долго в меня верила, что я решила соответствовать ее вере»
Комедия «Давай разведемся!» уже была отмечена несколькими наградами:
• Приз зрительских симпатий 30-го «Кинотавра»
• Приз имени Григория Горина «за лучший сценарий» на 30-ом «Кинотавре»
• Приз за лучший дебют — «Давай разведемся» (режиссер Анна Пармас) на 30-ом «Кинотавре»
• Лучший фильм конкурса российских дебютов XVI Международного фестиваля «Балтийские Дебюты»
• Главный приз фестиваля «Улыбнись, Россия!»
Надежда Маркина, Светлана Камынина, Анна Михалкова, Анна Рыцарева
Надежда Маркина, Светлана Камынина, Анна Михалкова, Анна Рыцарева
В ролях: Анна Михалкова, Антон Филипенко, Светлана Камынина, Максим Лагашкин, Федор Лавров, Надежда Маркина, Анна Рыцарева, Сергей Рост, Дарья Румянцева, Майя Скородумова, Матевей Бурмистров, Ольга Альбанова, Татьяна Малькова, Алексей Ведерников, Виталий Даушев, Людмила Князева.
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова
Синопсис:
Успешный врач Маша поглощена работой и не сразу замечает, что от нее уходит муж. Жизнь переворачивается вверх дном: на работе аврал, дети требуют постоянного внимания, а привыкшая побеждать Маша не готова уступить любимого мужа красотке фитнес-тренеру. Маша призывает на помощь полный боевой арсенал, включая потусторонние силы. Но новая жизнь открывает новые возможности…
AD
AD
Светлана Камынина
Светлана Камынина
Сергей Сельянов, Анна Михалкова, Константин Эрнст
Сергей Сельянов, Анна Михалкова, Константин Эрнст
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325