Меню

Новости

Пасхальные капкейки: рецепт от Дарьи Близнюк

Пасхальные капкейки: рецепт от Дарьи Близнюк
В издательстве «ХлебСоль» выходит книга популярного фудблогера, фотографа Дарьи Близнюк «Светлый день. Пасхальные рецепты для уютного семейного праздника». В преддверии праздника предлагаем представленный в издании рецепт восхитительно вкусных капкейков.

AD
AD
Оглянуться не успеем, как пора печь куличи. Уже сейчас хозяйки начинают готовиться к одной из главных праздничных трапез года. На кулинарных форумах обсуждают лучший рецепт кулича и ищут рецепты идеальной творожной пасхи.

Поэтому отличным подарком увлеченному кулинару может стать книга с проверенными рецептами. Подписчики Дарьи в Инстаграме, а их уже более ста тысяч, неоднократно писали о том, что по ее рецептам все всегда получается легко и быстро. Когда нужно приготовить большой праздничный стол для уютного семейного торжества, такая рекомендация дорогого стоит.

В книге есть рецепты пасхи с вареной сгущенкой, шоколадной пасхи с клюквой, розовой пасхи с ягодами и белым шоколадом. Бабушкин классический кулич и бездрожжевой кулич с желатиновой глазурью. Рецепты пасхальных пряников и зайцев. Эффектные мини-Павловы и роскошные пирожные «Птичье гнездо». Всего в книге более сорока рецептов на любой вкус.

«И, конечно, все блюда из книги можно готовить не только на Пасху. Ароматные пряники и имбирное печенье, волшебный мясной пирог и элегантный пирог с яйцами и шпинатом, лимонные чизкейки и мини-Павловы, потрясающая бриошь и вкуснейшая буженина — все это и многое другое можно готовить на любые праздники или просто чтобы побаловать любимых. А любая творожная пасочка — идеальный завтрак или полдник для наших самых маленьких дегустаторов, которым очень полезно есть творог, но не всегда хочется в привычном виде».

Дарья Близнюк — умелый кулинар, популярный фудблогер @zhabcka (более 100 тысяч подписчиков), замечательный фотограф, фуд-стилист.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325