Реакция мужа. Длинно.

В нашей семье серьезно решается вопрос о усыновлении. Муж изначально был против, я не опускала рук, много разговаривали на эту тему, показывала фото деток, рассказывала истории, приводила в пример наших сверстников усыновивших деток. В общем согласился, начали строить планы, обговаривать пол ребенка (муж хочет исключительно девочку).Собираемся имитировать, но маму мы обманывать не можем, мама для мужа святая, поехали в отпуск и там поставили в известность свекровь. Реакция была спокойной, но потом все же разговоры о генетике ею велись, муж вроде и не отреагировал на них. Вчера я начала опять разговор про усыновление, муж завелся, сказал что не хочет в семью маньяка или идиота, сказал еще что на усыновление он не готов! Я плакала, все разговоры, все доводы, все примеры коту под хвост! Через какое то время остыл, сам подошел и заговорил об усыновлении, буквально через два часа он был уже согласен. Я теперь просто не понимаю, он действительно не готов и из жалости ко мне соглашается (У нас нет своих деток, а у меня просто смысл жизни в детях), или так выражается его страх перед усыновлением (еще свекруха масла в огонь подлила). Не знаю теперь что делать! Не хочу насильно заставлять мужа принимать решение в мою пользу! Не знаю как понять истинную причину его срыва... Девочки было ли у вас такое? Что думаете по этому поводу?

+10000000000000000000000
Anonymous
21.08 17:28
+100
Anonymous
22.08 20:00
Мечтуся! Как ваши дела?
Соколята
26.08 11:31

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325