Кто так делал? Подскажите!

Девочки, т.к. судя по всему мне придется ждать 2 недели до комиссии на мою девочку и она растет, с каждым днем все труднее выдать ее за новорожденную, ей около 2-ух месяцев, а когда будет суд через 2 недели в лучшем случае, ей уже будет 2,5(!) мы с мужем обдумываем вариант родов! Реально ли так сделать? Родить например завтра и сразу нас переводят в детскую больницу, вопрос с чем? чтобы маму выписали а ребенок в больнице остался на 2 недели( с чем деток оставляют а мам выписывают). Я буду ее навещать, но мои родственники беспокойные и дотошные будут звонить в больницу и спрашивать как себя чувствует такая то такая то, а им скажут у нас такая не лежит :-( как с этим быть??? Очень жду вашей помощи и советов!

Поздравляем!!!!!!!
NeRka **K**
1.06 21:20
Спасибо большое! Сейчас зайду!
Татьяна♥МАМА **
1.06 22:49
Я думаю должна навстречу пойти.
Татьяна♥МАМА **
2.06 21:13
Спасибо! Обязательно сообщу :-)
Татьяна♥МАМА **
3.06 20:28
Вы " постарше" будете))) на 2 дня)))...
Татьяна♥МАМА **
3.06 22:42
Спасибо :-) очень на это надеюсь!
Татьяна♥МАМА **
3.06 20:54

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325