30
мама незнайка
Книги, музыка, кино, ТВ …
19.08.11 11:07

Книга мальчику 8 лет

Доброго времени суток Вам мои дорогие! Помогите мне, пожалуйста, с выбором книги для моего сына. Ему 8 лет, идём во 2 класс. НО!! Читать то он читает, но без интереса как то... Хочу его завлечь какой ни будь книгой. У нас в школе на 1 сентября или чуть позже детям (летним) дарят как бы к прошедшему дню рождению книги... И вот я сейчас ломаю голову, что б такого ребенку купить (как бы учитель от себя дарит) что б интересно было... фантастику так не любит... Гарри Поттера смотрел с удовольствием.. но никак не последние 2 фильма... сложно ему понять всю суть я так поняла... Вот тут реклама была про книгу "жили были тролли" не знаю... думаю может её прикупить... но вот теряюсь, так как не знаю вообще что ему надо... Он не любитель читать... а надо... готова сама перед сном ему читать... но так может серию книг... что б как многосерийный мультик... что б в каждом рассказе новые истории... приключения... оххх кто меня понял спасибо большое
P.S. детям других месяцев так же дарят книги в день их рождения)))

Развернуть
Ответить
Если вообще не читает, то наверное р...
Антоновская яблоня C.S.
19.08 15:34
Хм, то есть вы считаете, что ребенок...
Антоновская яблоня C.S.
19.08 17:01
Любому восьмилетке или вашему конкре...
Антоновская яблоня C.S.
19.08 18:22
Может с Денискиных рассказов начать,...
Антоновская яблоня C.S.
19.08 15:36
Как же я забыла про них! Про космос ...
Антоновская яблоня C.S.
19.08 19:46
ух ты!
а ещё в очках! **
25.08 14:20
http://rutracker.org/forum/viewtopic...
Михина Мама V.I.P.
25.08 17:52

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325