51

Участие в ТВ программах

Мне интересно, как вот можно взять в один момент и решиться сниматься в каком-нибудь шоу, типа модный приговор или давай поженимся, рассказывать что-либо о своей семье, личное на всю страну? Вы бы стали участвовать? Конечно, есть определенный процент людей, участвующих за деньги или для пиара, ну я так думаю...или актеры начинающие, может быть)) но не все же) что движет простыми людьми пойти сниматься в шоу Малахова, скажем?...
У меня только 2 примера таких участников: моя родственница участвовала в какой-то любовной передаче, давнишней, даже нашла себе "вторую половинку", только она была в тот момент и по сей день счастливо замужем. Спросить ее лично, зачем ей это, не получилось, мы не общаемся практически, знаем от ее родителей про ее участие, они нам звонили рассказывали, когда дочь по телеку показывать будут))))еще в факторе страха она снималась, по-моему...
А, еще недавно знакомый участвовал в передаче давай поженимся, ну там явный пиар, паспорт с новой фамилией показать, у него гражданская жена уже давно, все остальное просто сценарий. Ну хоть бывшую жену не хаял)
И ведь такие передачи каждый день идут...мрак

Развернуть
Ответить
когда я работала в Аиф, во второй по...
самка подкустовного выползня *
31.01 01:33
ой, ну и дурО, простихосспади! все у...
самка подкустовного выползня *
31.01 02:26
+1 10 лет ей стили ты скинули, а она...
Унесённая ветром C.G.
31.01 02:44

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325