97

Легкий сериал без стрелялок-детективов

Не обзывайте пожалуйста дегенераткой, все заграничные нашумевшие сериалы я начинала смотреть, какие нравились - досматривала. Вкус у меня нормальный, поэтому шутки про маляра шестого разряда вы можете шутить, но при условии что классное все-таки посоветуете.

И так. Я скучаю сильно по дому. Говорить так тебе и надо не надо, я не откуда не бежала, так сложилось. Вообще дурацкое предисловие получается, но я ж знаю что мне напишут, когда скажу что мне Воронины по началу нравились. ))))))

В общем. Я заболела. Скучаю по дому, по бабушке и вообще, по родному воздуху. Хочу посмотреть что-нибудь легкое, сравнительно современное - 2000+. Не хочу: про войну, про полицию, про стрелять, про ликвидировать, про наркобаронов, про секретное метро и прочие казаки-разбойники.

Мне понравились в свое время Воронины, но они испортились страшно. Мне понравился сериал "Тридцатилетние", "Мамочки", "Женский Доктор", "Студенты", "Хиромант", не смотря на то, что не такой уж он и легкий. Посоветуйте пожалуйста что нибудь в этом роде.

Слезоточивого вроде "Громовы" - не надо.

Развернуть
Ответить
"Тест на беременность", "9 месяцев" ...
Рыжая зеленоглазая ♧** Noblesse
24.02 21:41
+1 к психологиням, а еще "Девочки не...
Букашка_по_имени_Машка H*
26.02 10:31
Восьмидесятые, Молодежка
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
7.11 19:41
Восьмидесятые
Anonymous
26.02 10:05
ИП Пирогова
Anonymous
7.03 22:29
Кухня. Не напрягает.
Вaсилиса H*
13.03 23:22
AD
"Земский доктор"
Anonymous
16.03 09:58
Домашний арест
surikat D**
9.07 22:21
жуткая мерзость.
Anonymous
8.11 01:26
Суперский! Хочу ещё!!!!
Чехов@ OH*
15.11 22:12
80
"Спас под березами"
lario(sic) H*
13.11 23:17
редкостная муть
Anonymous
22.07 01:00
+1
tolstaya_zgaba H*
22.07 10:05

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325