Отличие рекламы от нерекламы

Мне не сложно, перенесу сюда, хотя хотелось, чтобы пояснили именно в форуме Интерьер, чтобы для всех было понятно, а то как-то странно, удаляется тема, в которой обсуждается как лучше снять краску со старых окон.
Где и в чем была реклама, не понимаю.
_____________________________________________________
Ваше сообщение в форуме "Интерьер" было удалено модератором Догада(53850)

Тема, в которой было ваше сообщение: "Вопросы о правилах топа"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=28&topicId=2634600 "


Причина удаления:
==========
Все вопросы в разделе Предложения и жалобы
==========

Ваше сообщение:
==========
Вот уже несколько моих объявлений удалялись модераторами с пометкой "Вам на ДО"
Но я не рекламирую ничего! Я делюсь тем, как Я это сделала, или КАК мне сделали, я реально понимаю, что некоторые виды работ редко выполняются, поэтому, когда возникает вопрос, не так много людей могут на него ответить.
я же не публикую телефоны мастеров, которые мне делали.
Или цены озвучивать тоже нельзя?
_____________________________________
Правила форума : Интерьер

1. Тематика форума: обсуждение внутреннего устройства наших квартир и домов - перепланировка, тонкости ремонта, стройматериалы; подбор мебели, цвета обоев, фасона штор или рациональная организация помещения.
2. Форум активно модерируется.
3. Запрещены реклама и коммерция.
Для предложения товаров и услуг существует раздел Доска Объявлений Топики, не удовлетворяющие правилам ДО, не переносятся, а удаляются.
4. О конфликтной ситуации сообщайте в форуме Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы.

___________________________________________

Где реклама? Википедия:
Реклама — это оплаченная, неперсонализированная коммуникация, осуществляемая идентифицированным спонсором и использующая средства массовой информации с целью склонить (к чему-то) или повлиять (как-то) на аудиторию.

Я ни на кого не влияю! Я высказываю свое мнение, а это не реклама!
Если я говорю, что феном краска лучше снимается - в чем реклама? Или реклама, что дорого окна реставрировать и мне одно окно обошлось в Х рублей? Подумайте, прежде чем ввязываться? так это, скорее, антиреклама. Или с ней тоже на ДО?

Объясните мне, пожалуйста, а то уже как-то утомляет это - "Вам на ДО"

удалено, спасибо
ВишнЯ C.G.
9.04 23:46

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325