5

И все-таки надо с этим что-то делать...

Уважаемые модераторы!
Я не хотела заводить этот топ, но пришлось.
Потому что ситуация в топах о СВО совершенно ненормальная. Некоторые анонимные пользователи, не знаю по каким причинам, из предвзятости или из-за своей психологической нестабильности, не могут пройти мимо ЛЮБОГО моего коммента, набрасываются на пустом месте с оскорблениями, а также продолжают параноить и искать на форуме украинских и НАТОвских шпионов.

Наглядный пример.
Речь идет о выступлении Суровикина после мятежа.

Начало ветки:
Anonymous
Дата: 29.06.23 Время: 21:44
Ответ на сообщение: 106541988
А где он вообще? Последнее его выступление вид не очень..

Розария Агро ☭ ♤** Noblesse

Написать автору | ФотоальбомДата: 29.06.23 Время: 21:48
Ответ на сообщение: 106542121
а до последнего выступление его вам по пять раз на дню показывали?

Я отвечаю Розарии, просто коммент насчет, так сказать, ораторского "мастерства" генерала, и что красивых выступлений от него ожидать нечего ни при каких условиях:

Дата: 29.06.23 Время: 21:50
Ответ на сообщение: 106542129
Суровикин и "выступление" - вообще несовместимые вещи. Я не знаю, какой он там спец в военных делах, но как выступать, так он двух слов связать не может, ну не дано человеку быть оратором, вот прям нисколечко.

То есть, мой коммент: а) совершенно нейтральный, б) не содержит ничего оскорбительного и т.п., просто констатация: данный генерал - не оратор, и красивых выступлений у него никогда не было.

На это следует истерика и безосновательные хамство и обвинения от анонима:

Anonymous
Дата: 29.06.23 Время: 22:10
Ответ на сообщение: 106542137
Ты вообще нигде не спец!
Думаешь мы не читаем и не анализируем тг вражеские?
Тут зрелое общество, для общей картины ЧИТАЕМ ВСЁ!

И самое интересное, как только там начинают разгонять, ты следом как черт из табакерки с умным видом вещаешь!

Смешная ты и глупая...

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325