Скандальная резолюция о половом воспитании детей в Европарламенте

Скандальная резолюция о половом воспитании детей возвращается в Европарламент (Литва)
15 января 2014, ИА REGNUM
Член Сейма Литвы Вилия Алекнайте-Абрамикене (фракция партии "Союз Отечества" - Христианские демократы Литвы (консерваторы) сегодня, 14 января, письменно обратилась к комиссарам Евросоюза и членам Европарламента, выражая озабоченность по поводу того, что непринятую в конце прошлого года резолюцию Эдиты Эстрелы "О недискриминации в области сексуального и репродукционного здоровья" Европарламенту сейчас представляет Еврокомиссия - высший исполнительный орган ЕС, сообщили ИА REGNUM в Сейме Литвы.

"Очевидно, что группа социалистов-демократов готовится еще к одной попытке принять важную для них резолюцию. Они это делают, пользуясь 110 правилом регламента Европарламента, предусматривающим, что члены Комиссии, Совета и Европейского Совета могут в любое время попросить разрешения у председателя парламента сделать заявление, - утверждает член Сейма. - Я это оцениваю, как нечестную попытку скрытым способом вернуть резолюцию Эстрелы для повторного голосования в Европарламенте и как действие, оскорбляющее граждан Европы".

Напомним, в резолюции Эдит Эстрелы, кроме прочего, утверждается, что мастурбация в раннем детстве вносит вклад в половое просвещение; дети до 6 лет уже должны знать об интимных отношениях между представителями одного пола; к 9 годам они уже должны получить информацию о методах контрацепции; к 12 годам дети должны знать, как пользоваться презервативами контрацептивами; ребенку должна быть представлена информация о сексуальной ориентации и различиях между половой идентичностью и биологическим полом; к 15 годам подросткам должна быть представлены информация об изменениях плодовитости; естественным изменением плодовитости европейца считается суррогатное материнство, репродукция при помощи медицины и генетический "дизайн" младенцев.

с возвращением.
ундервуд _
16.01 12:49
Как страшно-то! :)
Anonymous
16.01 13:02
Я тоже считаю, что в 6,9 и 12 лет де...
Многокашиела C.G.
16.01 18:57
10
Даша - это особый случай:)
КОляка V.I.P.
17.01 01:19
Литва - Прибалтика, разве нет?
Многокашиела C.G.
18.01 15:57
Хотите намекнуть, что это утка?
Многокашиела C.G.
18.01 16:05
Я читала ваш пост http://eva.ru/topi...
Многокашиела C.G.
18.01 16:58
Нет, не разные.
Anonymous
18.01 16:05
Что конкретно знать?
Многокашиела C.G.
17.01 23:13
Уже отвечала на эти вопросы.
Многокашиела C.G.
18.01 16:46
Без комментариев :)
Многокашиела C.G.
18.01 16:00
AD
первоисточник
Pochemula *
16.01 19:31
Точно:) Селективное зрение
КОляка V.I.P.
18.01 14:44
А мне тоже непонятно зачем так рано ...
Обычная такая.... C.B.
19.01 17:41
Мне сказали, что бы не опоздать :)
Многокашиела C.G.
19.01 18:54
Подача информации Дашей. Так цифры п...
Обычная такая.... C.B.
19.01 19:15
Я в самом верху про 9 прочла, но я ч...
Обычная такая.... C.B.
19.01 19:50
Спасибо за разъяснения. Вот почему н...
Обычная такая.... C.B.
19.01 20:08
Многобукв.:-)Иногда бывает лениво ил...
Обычная такая.... C.B.
19.01 20:21
Я прочла у др. человека, Дашин пост ...
Обычная такая.... C.B.
20.01 07:25

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325