106

Изменит фамилию ребенку без согласия матери?

Такая ситуация. От первого брака есть дочка 6-ти лет. После развода я подала иск на аллименты. Б.муж платить их не мог. На мою просьбу сменить ребенку фамилию, сказал, что даст согласие, если я заберу свое заявление на алименты, но по устной договоренности, он мне будет платить 1,5 тыс. в месяц. В итоге я забрала заявления, сменила дочке фамилию (дали фамилию второго мужа, которого она считает отцом, но сейчас уже прошло три года и 1,5 тысячи это не что. Недавно у нас родилась вторая дочка, мужу сократили з.п., кризис и т.п. и т.д.
Попросила прибавить сумму б.мужа, он отказался.

Хочу снова подать на алименты, но б. супруг грозится поменять обратно ребенку фамилию. Сможет ли он это сделать?

Развернуть
Ответить
Может пособирать справки там разные,...
призадумалась о том же самом
10.10 14:16
угу, причем с белой, не самой плохой...
Звать не надо, сама приду V.I.P.
10.10 14:30
ответила выше ))))
Капуша V.I.P.
15.10 14:18

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325