14

Как убрать перегородку в подъезде перед квартирой?

Сейчас почти у всех такие перегородки стоят. У нас на площадке две квартиры (моя и соседская) отделены железной перегородкой. Получился закуток на двоих. Квартиру купили уже стояла перегородка. Соседи достали складывать там хлам и мусор. Хочу убрать-другого выхода нет. К пожарникам обращались - толку нет. Председатель ТСЖ тоже тянет резину. Говорит - надо смотреть нормативные акты... и т.п. Вот хочу у вас спросить - куда нужно писать, чтоб получить бумажку, по которой я могу убрать эту дверь без разговоров. Я знаю, что дверь убрать можно, так как я как собственник и против того, чтоб она стояла и препядствовала входу в мою квартиру, да и вообще она незаконно там стоит. Это общественный коридор. А вот куда обращаться, чтоб ее убрать - незнаю? Просто убрать, не вариант, так как соседи против и будут всячески препятствовать. Посоветуйте!

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325