выиграла суд и все равно тяжко

Вчера закончилось дело по определению места жительства ребенка и порядка общения с отцом. Подала иск в июне месяце, запросила 1 субботу в месяц для встреч с отцом, дело было сложное, отец ребенка курит анашу и каждый день пьет водку, приходили свидетели говорили об этом, за эти 8 месяцев, он успел меня 2 раза избить при свидетелях и ребенке+ сделал травму ребенку. Но его плюсы были только его собственная квартира и зарплата 290 000. Они доказывали, что с такой зарплатой наркоманы не могут быть. Вообщем Суд вынес решение в мою пользу, оставить ребенка с матерью и удовлетворил, только одну субботу в месяц, но дал отпуск 3 недели за год. Я понимаю как мне повезло, что ребенок будет видеть его только один раз в месяц, всего 5 часов,но отпуск-это смерти подобно, я с ним была в отпуске один раз в жизне за границей, я человека не видела, он спал 2 часа днем, все время возле стойки барной, а мой ребенок очень шибутной,я его вожу на море, приезжаю ни какая, целый день за ним бегаю,возможно ли что то сделать?????
еще вопрос-дело вёл адвокат очень сильный, тк у меня зарплата 34 000руб и я мыкалась не могла найти адвоката все берут от 100 000, а его мне дала моя бывшая директор, которой он выиграл 100% дело по разделу имущества и он с меня взял 30 000руб, при этом в суде было около 14-15 заседаний. Но я ему сказала, если Вы мне выиграете 100% как я запросила, то я Вас отблагодарю такой же суммой 30 000, он выиграл но только с отпуском, мама говорит, что в любом случае должна отблагодарить 30 000.а я не могу успокоиться и еще подозреваю, что на аппеляцию бывший муж подаст

Вопрос в том переживет ли ребенок эт...
Светлана Сергеевна *
9.02 20:43
И что недальновидность матери это пр...
Светлана Сергеевна *
10.02 16:21
)))))
Фуга *
9.02 16:30
100 процентов!!!
Фуга *
9.02 17:18

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325