33

Бесплатная процедура в спа-салоне.

Названивали мне уже несколько десятков раз приглашая на бесплатную спа-процедуру в салоне красоты, наконец я согласилась. Предупредили быть с паспортом. Выезжая я решила спросить достаточно ли будет водительского удостоверения, мне 15 минут по мобилке (звонила я) пытались объяснить, что по водительскому удостоверению нельзя. Вот скажите мне, пожалуйста, чем водительское удостоверение не документ удостоверяющий мою личность? Для чего именно паспорт? Причем меня убеждали, что ничего выписывать с него не будут и посмотрят только первую страничку. Может мне кто то объяснить в чем фишка? А то я уже начинаю подозревать их в каком то мошенничестве и даже не могу придумать в каком.

Не переносите, пожалуйста, в красоту, речь ведь не о красоте.

Встречу я отменила. Не поехала. Расстроили они меня. Сижу вот думаю - а может надо было ехать?

Развернуть
Ответить
Троллите?
Anonymous
29.07 19:40
Как это "так"?
Aвтор
29.07 20:29
:D
Missis Sharpe V.I.P.
29.07 20:43
http://m.vk.com/stena_placha_desheli
Вы с луны?
29.07 19:22
Читаю. Спасибо.
Aвтор
29.07 19:33
я не знала.
Aвтор
29.07 19:59
@ Завтра расскажу на работе, чтоб ни...
Старая Кошелка C.B.
29.07 22:00

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325