Кричали , пугали ребенка

На горке несколько взрослых в моем присутствии очень грубо кричали на моего ребенка
6 лет за то, что он залазил на ледяную горку сбоку, а не по ступеням. Пытались физически воздействать на него - преграждали ему путь. Когда я сказала, чтобы все вопросы решались со мной и попросила прекратить пугать ребенка и кричать на него, начались оскорбления и потоки грязи в мой адрес. Мотивация этих людей - ребенок таким образом ломает горку. Он ее не ломал, сбоку уже были углубления - видно не он один хотел так лазить. Могу ли я подать на них заявление в полицию за то, что кричали на ребенка, пугали его и оскорбляли меня? Знаю, в каком они живут подъезде и их приметы.
Двор не частный, шлагбаумом не закрытый. Находится среди многоэтажек. Горку строило ЖЭУ, к которому относится и мой дом. Горку можно сломать только прямым попаданием бомбы, если что..

А если бы эти люди травмировали Ваше...
Исключение из правил D*
8.01 15:29
да? а докажете? вы автор дуреха.
Генералиссимус SD
10.01 17:35
Вот знаете-мало причин для того, что...
Исключение из правил D*
6.01 21:58
20
+100)))
Anonymous
10.01 18:04

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325