Подолгу не какает. Психологический запор

ПОдскажите, как долго вы держите ребёнка, если не какает сам. Я боюсь более трёх дней держать. Сыну 3г7мес. Раньше какашки отгонял, а сейчас если и подкатывает, то для посторонних глаз незаметно. Отказывается тужиться. 3 дня легко не какает, ест немного, овощи-фрукты не ест вообще. сидим 2-ой год на дюфалаке, какаем стоя в памперс, так как 2 раза было выпадение прямой кишки. Уже не знаю что делать, иногда когда уговорю - сам покакает (запора конкретного с дюфалаком не бывает), а чаще микролакс или свечки. Посоветуйте кто сталкивался

Ну вы просто молодцы!!
Это_опять_я *
2.12 02:06
не туда
Millylee +
1.12 12:35
У нас тоже такая проблема. Началось ...
бардачихина мать V.I.P.
3.12 01:27

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325