Автор
Детское здоровье
26.11.09 18:44

сходили к неврологу

Добрались сегодня до невролога, ребенку 3 месяца, скажу так мне есть с чем сравнивать поэтому особых притензий к доче не имею, уверенно держим голову, понимаем и долго держим ее из положения на животе, руками игрухи висящие хватаем, с ручками играем, болтаем без умолку и даже когда на руках лежит или на возвышенным головном конце то старается придать себе вертикальное положение, так вот посоветовали нам ХОРОШЕГО невролога к которому мы и попали сегодня, посмотрела сказала что есть тонус в руках и приводящих мышцах ног, в целом сказала что все у нас нормально и проблем особых она не видит
Теперь о главном НАЗНЕЧЕНИЕ
1 Седативные ванны ( пустырник, хвойные)
2 Кортексин
3 Магне В6
4 Лицитин
Ну и как вам? Не пойму я что-то ну ладно ванны массаж и гимнастика со всем этим я полностью согласна но все остальное заставило задуматься, конечно я покажу ребенка другому специалисту, просто хочу знать права ли я что у виска кручу или все таки нужо согласится с назначенным лечением?

А при чём тут ум-то?
Leti-ka (aka Natalie_V) *
27.11 17:08
+1!
Leti-ka (aka Natalie_V) *
27.11 20:45
Вам)))) ошибки))))
АлёHа **
26.11 23:21
Упс
ЯнуСик +
27.11 08:34

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325