26

Остеопат - развейте сомнения??

Девы, всем привет!
не так давно читала тут темку про остеопатов, решила тоже своего сводить, тем более, что мысль эта сидела в голове почти с рождения сынишки - плохо спал, только руки или слинг, сейчас ночью тоже плохо спит, запинки ну и тд.
Вот решилась, центр Садовой (традиционного акушерства и тыды). Записалась к Ткачу, тк вроде как по отзывам он неплохой, а к Молчановой запись была на другие дни.
Сходили :-)
Дядька прикольный, сын почти час лежал спокойно (ему 4.5 года сейчас), ну скучно, конечно ему было...
так вот, в чем непонятки - дядя просто руками что-то делал :-) ничего не выворачивал, как я читала в некоторых отзывах. ПРОСТО дотрагивался, почти не нажимая, дискомфорта ребзик не испытывал...
я как-то себе по-другому это дело представляла.... я чего-то недопонимаю?
в итоге дядя сказал, что очень твердый череп, что нужно немного с этим поработать, сеанса 3-4. Я ему, кстати, про вальгус еще ребенкин рассказала, но он эту тему мягко обошел и посоветовал по гороху ходить, хотя я думала, что остеопат в состоянии справиться с вальгусом. В общем, по итогам порешили с дядей на том, что 3-4 дня не нагружаем и наблюдаем за результатами, тк сделано для тела очень много, телу надо самому доработать, а потом через пару недель еще записываемся на прием.
Вот и думаю - к нему ли записываться или все-таки к Молчановой попасть, послушать, что она скажет?
кто у этих докторов был, поделитесь мнениями еще разок, а?
Всем спасибо, кто дочитал :-)

Развернуть
Ответить
Франция
Anonymous
1.11 00:01
Водила сына к трем разным остеопатам...
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
2.11 18:56
Первый раз - к Андрею Середе, второй...
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
4.11 09:19
Так получилось :-) Первый раз - Андр...
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
5.11 17:02
10
у нас так же сеанс проходит, ну мне ...
Полина-Мандалина V.I.P.
3.11 10:34
Прикольна))
Anonymous
4.11 01:44
1
Anonymous
5.11 19:26

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325