21

Халязион нижнего века.

У дочки пару дней назад вскочило типа ячменя на нижнем веке, и поскольку в феврале именно этот глаз был с конънктивитом, потом мне нижнее веко казалось более пухлым (не горошинка), чем на другом глазике, хотя окулисты моего мнения не разделяли, говорили что все нормально, последний раз показывались в начале июля.
И вчера проехали в Морозовскую, там сразу окулист сказал, что это не ячмень, а халязион и лучше всего лечь к ним и удалить. Лечение все равно не поможет. Хотя и выписал разные мази.

Очень мне невесело, учитывая, что 1 июня нам делали операцию из-за ВПС, и снова под наркоз и нельзя наверное, и вообще не хочу больниц, если можно избежать.
Кто сталкивался, действительно ли лечение не помогает? Пришлось ли удалять?

Развернуть
Ответить
10

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325