19
Элькар
кто давал деткам для аппетита Элькар? в какой дозировке? помогло ли? и в каком возрасте?
Свернуть
Ответить
Это не для аппетита лекарство. Это при гипотонусе при ДСТ и тд прописывает невролог.
Ответить
Как раз нам для аппетита выписывал кардиолог.
Ответить
Кардиолог ничего не выписывает для аппетита)) Кардиолог выписывал от ВСД.Стабилизировать вегетативную нервную систему.
Ответить
+ точно не про аппетит
Ответить
А нам - именно для аппетита, сначала гастроэнтеролог, а потом 2 разных(!) педиатра и иммунолог.
Как сказал гастроэнтеролог, он нормализует метаболизм и, соответственно, аппетит: у толстых - снижает, у тощих - увеличивает. За точность формулировки не поручусь.
Как сказал гастроэнтеролог, он нормализует метаболизм и, соответственно, аппетит: у толстых - снижает, у тощих - увеличивает. За точность формулировки не поручусь.
Ответить
Ну так Вы остановитесь на том,что он с помощью нормализации работы вегетативной н/с нормализует метаболизм.ТО что Вы из всей формулировки поняли только про аппетит не говорит о том,что это основная цель)))
Ответить
А просто поправить, не переходя на личности, не умеете? Хотите посраться? Я - запросто, велкам )
Ответить
Так нет)) Речь не о том,что Вам было сказано,а о том,что имеется ввиду,когда назначается Элькар.
Ответить
а помог элькар с апетиттом вам?
Ответить
10
а в какой дозировки и в каком возрасте? много набирал за месяц_
Ответить
при рахите плохой аппетит
Ответить
Нам выписывали для аппетита в 6 месяцев пили. По сколько точно не помню, но вроде 1 пипетку большую. Сказать чтобы аппетит сильно увеличивался не Мону, но ребенок ел, правдо плохо - заливала еду лежа через пипетку. Съедал все. Через месяца 3-4 аппетит появился и до сих пор не жалуемся
Ответить
а ребенок был настолько худой, что вы ему еду через пипетку вливали?
Ответить
Да был худой, но не настолько. Просто он бросил грудь, а через месяц бросил бутылку. Кричит, есть хочет, а в рот ничего не берет. Вот и приходилось почти 3 месяца так кормить.
Ответить
соска?
Ответить
нам тоже выписывал кардиолог, но уж точно не для аппетита:). То, что он улучшает аппетит иногда-это его не основное действие, а так, положительная побочка.
Ответить