27

Заболели накануне поездки :(

Ну вот и нас настигла болезнь дурная :( У дочки(ей 7 лет) с утра болела голова,днем поднялась температура 38,головная боль усилилась,больше ничего не беспокоит,только головная боль и сильная слабость..На завтра у нас куплены билеты в Пермь (на поезде ехать сутки),мы едем к свекрови,билеты поменять нельзя,только если сдать и никуда не ехать,НО дети поездку очень ждут и свекры не видели их год.Все очень хотят ехать,а я боюсь :( Еще есть младшая дочка(3,5 года),у которой бывали ложные крупы и обструкции,и еще у нее аллергия(у младшей) на жаропонижающие,можно только анальгин в свечах. Наверняка она тоже заразится,а вдруг в поезде ей станет плохо?:( Не знаю что мне делать,нужны советы,помогите принять решение..

Развернуть
Ответить
Нет ,потом я работаю и муж тоже:(
солнышковокошке V.I.P.
27.12 18:28
Вызвала сейчас неотложку,ждем..Пульм...
солнышковокошке V.I.P.
27.12 18:36
Чуть-чуть тошнит говорит.После нуроф...
солнышковокошке V.I.P.
27.12 18:50
Напишу,когда дождемся.Спасибо вам за...
солнышковокошке V.I.P.
27.12 19:07
не за что)
Flyss **K**
27.12 19:11
Отчитываюсь..Ночью температура подня...
солнышковокошке V.I.P.
28.12 10:31
Отчитываюсь :) Мы приехали,в поезде ...
солнышковокошке V.I.P.
29.12 21:41
Положительные эмоции тоже лечат
Булка(АленикБ) C.G.
2.01 12:42
Детей в вагоне не было,сидели мы в к...
солнышковокошке V.I.P.
5.01 17:04

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325