Anonymous
Детское здоровье
17.11.13 23:12

не понимаю что с ребенком

сын,8 лет, в пятницу пришел из школы, поел, говорит хочу спать. Ну, думаю, физ-ра была последним уроком, устал.. Лег. Проснулся, температура 38,6..Сбила нурофеном, спросила, говорит горло не болит. Насморка я тоже не заметила. В субботу утром 37,2,днем 38, к вечеру 39. Раза 3-4 за день покашлял, соплей нет, как таковых признаков простуды нет.Только температура.В ночь 39,2, сбила, всю ночь спал, не поднималась больше, сегодня днем тоже не было, сейчас ложился 37,1, вроде не поднимается больше. Говорил чуть-чуть в горле щекочет, не болит.
Что это? получается у него темпер.без признаков простуды, без кашля и насморка. Разве такое бывает? В класе из 27 чел болеют 11..Он мог в школе подцепить вирус, но без кашля и насморка?
Завтра к врачу сходим, даже и не знаю что это может быть, уже начиталась всяких ужасов...
у кого так было, что это вообще, почему просто температура, а горло не болит и нос дышит*

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325