19
Anonymous
Детское здоровье
18.09.14 20:41

Загоняюсь насчет вирусов(((

Двое детей: 9 лет и 7 месяцев. Живем в Москве. Как только старший идет в школу, начинаются болезни-болезни-болезни: насморк-горло-кашель-температура. Не кутаем его, занимается спортом, но в школе много больных детей, очень много вирусов, повсюду кашляют и чихают. Летом отдыхали на даче, старший купался в озере и притащил энтеровирус, младший тяжело болел, до сих пор разгребаем, т.к. вирус пошел в мочевыводящие пути, лечим терь почки. И сейчас я как загнанный зверь: старшему перед школой мажу нос оксолинкой, сама без нее тоже не выхожу. Пьем бады для иммунитета. Но самое ужасное, что я постоянно боюсь этих вирусов: в магазин захожу - осматриваю, не болеет ли кто, прислушиваюсь. Прихожу за старшим в школу - жду только на улице в сторонке. С младшим в магазине не была ни разу за его жизнь, очень боюсь, чтоб ничего там не подцепил. В поликлинику не ходим, заключили контракт в платном мед.центре, как приходим туда, тоже всех осматриваю. Это какое-то помешательство. Я не могу отпустить ситуацию, это сидит внутри меня сжатой пружиной. Я очень боюсь, что младший снова не дай Бог заболеет и снова осложнения на почки.
Собираемся следующим летом полететь на море все вместе, как полетим, не представляю. Страшно боюсь вирусов! Что делать? Как успокоиться?

Развернуть
Ответить
У меня сынок тоже часто болел. По со...
Светлана Иванова *
26.09 12:40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325