32

Ёлки (представления): обсудим?

На какие новогодние представления поведете детишек?
Сколько детям лет?
Где покупаете билеты?

Нуждаюсь в ваших советах...
В прошлом году наш инфантильный сын удовлетворился представлением "по мотивам русских сказок" в ДК "Мередиан".
В этом году ... наверное, какие-нить пираты, а лучше - космонавты РУЛЯТ;-)
Но я абсолютный профан в том, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШАЯ ЕЛКА в настоящий момент.
В детстве я этими зрелищами была избалована: каждый год Кремль, Дворец Советов, Лужники, МГУ.
Если честно... приедалось:-( Да и как-то... в Кремле - слишком пафосно было... В Лужниках - слишком ОГРОМНО и плохо-видно;-)
Нравилось во Дворце Советов и в МГУ.
Сводила бы ребенка на такую елку, что давали в ДК МГУ - камерно, не помпезно... душевно. Концептуально;-)
Есть что-нибудь похожее?

Развернуть
Ответить
Заказала на работе билеты в Мэрию и ...
Аиша (aka Умная Эльза) **
1.12 16:03
Да хрен знает. Может продаются? У на...
Аиша (aka Умная Эльза) **
1.12 16:34
Не знаю :-) Так и побывала там ни ра...
Аиша (aka Умная Эльза) **
3.12 09:34
Я вот похвастаться забыла :-) 31 веч...
Аиша (aka Умная Эльза) **
4.12 14:53
а где именно на вднх? и где можно би...
Удивительная и прекрасная V.I.P.
3.12 21:31
Это вы про эту елку говорите - "Ёлка...
Большая Медведица V.I.P.
3.12 22:54

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325