Вы отпускаете ребенка одного?

Ребенку 7,5 лет. Гуляет днем один, в вечернюю прогулку если кто-то из родителей свободен, то идет с ним. Не ну какой смысл с ним гулять? Они с мальчишками на великах ездят вокруг домов, его всё равно не видно, могут на соседнюю площадку (100 м от нашей) зарулить, там на качелях кататься. В результате у тебя куча дел дома, а ты сидишь на солнцепёке на лавочке 2 часа и всё равно по телефону ребенка вызваниваешь - ты где?
И еще. Если парикмахермкая в вашем же доме на 1 этаже или магазин в 20 метрах - вы бы отпустили ребенка одного (ну разумеется, всё с условием, что из подъезда его выводите вы и встречаете у подъезда же)?

Упасть может на детской площадке с л...
Полосатая Чулочка V.I.P.
15.07 11:24
Да,я именно травм боюсь:(
Лось Анджелес C.B.
15.07 11:28
Я увижу что шумная компания толкаясь...
Полосатая Чулочка V.I.P.
15.07 18:02
я думала щас сын подрастет, будет од...
Феоклиста (ака Феня) V.I.P.
15.07 12:28
Понятия не имею)
Creambird V.I.P.
17.07 10:00
Или, еще хуже, пришла б с ним:)))
Лось Анджелес C.B.
17.07 12:12
абстрактно да, тысячи. Но когда это ...
Феоклиста (ака Феня) V.I.P.
15.07 14:28
Нет, у меня их мало...
Наташкин C.S.
15.07 19:58
Я вообще не знаю, когда отпущу. Прич...
наверное все-таки анонимно
23.07 01:31

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325