27

Сын.писать стоя.когда?

сыну 1 и 8 мес.ходит на горшок сам. снимает штаны, выносит горшок...Дай Бог, через 2 месяца прорвемся в сад. вопрос-когда приучать мальчика писать стоя? на улице, если захочет-писаем стоя- я держу достоинство. но считаю это неправильным.тем более, как ребенку сказать- что если по-маленькому- то стоя, а потом , если по-большому- то сесть надо?!Извините, если глупые вопросы, но мамы со двора постоянно водят писать сыновей стоя, держа им достоинство. Только одно НО- эти мальчики НЕ ПИСАЮТ, не ходят в горшок, ходят в подгузах. вообще смешно получается- мама зовет сына в кусты побаловаться? хирург сказал, что с 1.5 лет надо приучать ходить в туалет по-мужски. и еще-что надо "оголять" и "задирать" крайнюю плоть, чтоб быстрее.только я считаю вмешательство ТУДа неверным...

Развернуть
Ответить
У нас был унитаз.
Русалка76 **
10.06 11:11

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325