Старший,младший и сон

Дочке 5лет. До 3х спала с нами,были жуткие проблемы с ночным сном, я не спала с ней(( потом, о счастье, сон нормализовался, ушла дочка в свою новую кровать и не приходила к нам. Но, засыпает всегда только когда я рядом. Спим в одной комнате
Во время моей второй беременности дочка стала утром проситься под бочок. Я не стала Отказывать, тк понимала что дочка и так обделена вниманием (я много в больницах лежала). Родилась младшая. На ГВ и сон то совместный, то кладу в кроватку. Старшая по утрам часто ко мне приходит.
Сейчас на даче. Спим в одной комнате все. У старшей большой диван
У нас кровать узкая. Младшая в своей кроватке
И вот дочка старшая сегодня ночью захотела к нам. Я говорю-нам с папой и так места мало, но мы же рядом, у тебя большой хороший диван, спи у себя. Слезы-хочу к тебе. Да и я не могу с ней спать-очень вертится Иди ко мне. Я возмущаясь(честно, я мегера до пробуждения), легла с ней. А через 5 мин она говорит -мне тут тесно , иди к себе. Как издевается(((
Мамочки, в чем я не права?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325