83

Опять подросток!

Мамы трудных подростков, если таковые имеются, насколько вы жестко контролируете ребенка и насколько вам это удается делать?
Примеры: нашла деньги. Откуда - не знаю. Судя по мелким бумажкам - видимо, экономил с обедов. Но попалась и 500р. Есть вероятность, что не сдавал в школе на доп занятия или еще что-то. Докапываться, звонить всем учителям?
Сегодня доп занятие началось в 15-30, должно быть 45 минут, домой пришел в 5. Где был? Говорит, что задержали на допе. Звонить учителю?
И такие "мелочи" каждый день. Допрашивать - он соврет запросто. Каждый день звонить, водить за руку? Или х... забить?

Развернуть
Ответить
13, ред: А вашему?
Anonymous
20.02 19:46
Допы платные? Конечно, я буду контро...
мадам Грицацуева KF
21.02 01:41
Платные.
Anonymous
21.02 11:25
Да уж воистину, универсальных подход...
мадам Грицацуева KF
24.02 11:49
Он самый, седьмой. Ни фига он не выу...
мадам Грицацуева KF
24.02 20:11

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325