К вопросу о межполовых отношениях детей и сексе

Читаю вот тут некоторые сообщения, про отношения в 14 лет, про возможный секс чуть ли не с 13 лет и как-то мне не по себе становится, что, уже отношения лет в 17-18 - это уже ненормально в наше время? Ну то есть, поздно, да? У меня дочери 13 лет, да, конечно, она интересовалась темой секса где-то примерно 3-4 назад, мы проговорили, ну ясное дело что без особых подробностей, на этом интерес и закончился. Сейчас ей уже почти 13 (через 2 месяца), мальчиков никаких нет, и не интересуется, ни с кем не гуляет и не знакомится (имею ввиду мальчиков), про секс тоже больше не спрашивает. На мои вопросы - может нравится кто и тд, отмахивается, однажды ответила - мам, так парней то нормальных нет, в кого влюбляться то? ну ты посмотри на них! Толстые, животы у всех, сидят в своих телефонах -планшетах - смотреть не на что! Ну и да, она спортсменка, занимается спортом каждый день, по 4 часа, времени конечно ни на что больше нет, летом, естественно спортлагерь и тд. Я думаю - может поэтому ей сейчас не до мальчиков, или что, это уже какое то отклонение? Или она интересуется, и может мне уже начать ей про предохранение рассказывать и тд, но она не интересуется. Недавно пыталась научить ее тампон вставлять (понадобилось в бассейн), показала-рассказала, в ванну отправила, она вернулась - не получается, мол ничего там она найти не может и интерес потеряла. Вот как быть - пытаться приставать-разъяснять, а то вдруг поздно будет, или оставить все как есть... А там видно будет...?

AD
Вы сами в разводе?
Anonymous
23.07 05:01

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325