Кто проходил ПМПК в Москве

КАк это вообще происходит, запуталась совсем. У ребенка РАС, хочу пройти ПМПК, чтобы понимать,в какой школе ему лучше учиться - в обычной или специализированной. на сайте ГППЦ вижу, что нужен снилс для ребенка(!). На сайте МЦКО вижу, что медкомиссию деть проходит самостоятельно, а у них только педагоги и психологи консультируют. Люди добрые, кто проходил, поделитесь инфой. Можно ли без СНИЛСА пройти? Где список врачей для медкомиссии получить? Психиатр только из ПНД или любой сгодится. очень не хочу его на учет ставить.Буду благодарна за любую информацию.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325