48

Доверительные отношения с детьми - как?

Вот все говорят, нужен контакт с детьми, знать чем живут и т.п. Я, наверно, какая-то недоделанная. Четверо детей, но доверительных отношений, наверно, у нас нет. Или я просто не знаю .как это.
С мальчиками - как в школе - нормально, мусор вынес- сейчас вынесу. Ну вот примерно такие диалоги. С девочками немного получше. Могут рассказать, что хотят на д.р, какой милый кот, какую поделку собираются сделать, с кем гуляли во дворе, если спросить. Но и это просто разговоры. Это не то, что называется "раскрыть душу". Что там в душе я не знаю. Подробностей школьного дня, например, тоже.
Можно без этого жить? Есть такие семьи? Нужно ли учиться лезть в душу? Что это значит (слышу иногда): мне все рассказывают.

Развернуть
Ответить
"Как в школе - нормально" - это диал...
Золотая Долина SD**
31.07 20:57
Верно
Anonymous
1.08 07:07

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325