Мокрый на прогулке.

У нас ясли. Деткам от двух до трех. Сегодня одна мама привела дите после болезни. Я спросила,что у вас было. А она отвечает,что последние дни забирала сына мокрого с прогулки. Он писался,а его не меняли. Она подошла к воспитательнице. И говорит. Вот я принесла памперсы-трусики,оденьте ему пожалуйста перед прогулкой. А то мы опять заболеем. А воспитатель ей. Это вы не от этого болели. И вообще как вы себе представляете у меня их 15,и я буду все памперсы одевать. А мама ей,а нормально если он будет мокрый гулять,переодевайте его тогда,если он надует. Воспит. ей в ответ. А это нормально что вы пришли в сад и писаетесь?! Вы должны все уметь.Мы их на улице не переодеваем. А потом добавила,ладно я сегодня одену,мне не трудно,но пусть он сам учится. (а ему только два года исполнилось). Я была очень удивлина подходом. Я понимаю деток много,работа тяжкая,но писаются далеко не все. Можно ребенка переодеть если он описался. Ведь могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

+1000 апплодирую
Байя *
2.12 12:41
Почему?
Creambird *
4.12 13:28
10

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325