Чем летом занять 5-летку?

По мотивам темы чем занять школьника - придумайте что-нибудь для девочки 5-летки? Только-только 5 стукнет. Что придумать на июнь месяц, а может и на июль? Наши кружки уходят на каникулы, а дочка в Москве. Хочется чего-то полезного, развивающего, но летом же ничего не работает, да и возраст такой что еще всюду рано. Музеи пробовали - маловата еще. Про ролики подумываю, но в ногах икс еще не ушел. Что можно найти чтобы разовые посещения или короткий курс или даже индивидуальные занятия, но подходящее для этого возраста, чтобы польза была. Из любой области.
Если спрашивать чем дочка интересуется-наверное принцессами, больше ничем. Сама еще не читает, в процессе обучения.
Моя мечта отдать ее на хореографию, чтобы с ней пару месяцев у станка позанимались, но летом все прекращает работать, а в индивидуальном режиме ей наверное скучно будет. Да и не знаю как это организовывать.

Плоско-вальгусная стопа, что как раз...
Антоновская яблоня C.G.
24.05 08:04
+100
Антоновская яблоня C.G.
24.05 08:05
Всякие творческие занятия в Ого-горо...
Не мать, а ехидна! C.B.
24.05 08:59
Так Вы по музеям с экскурсиями ходит...
Не мать, а ехидна! C.B.
26.05 06:41
Я с пятилеткой относительно неплохо ...
Не мать, а ехидна! C.B.
27.05 13:34
Да, и даже раньше :-) Собственно это...
Не мать, а ехидна! C.B.
27.05 22:47
Смотря какой сложности фреска и наск...
Не мать, а ехидна! C.B.
28.05 07:55
Музеи.
Тофсла и Вифсла V.I.P.
26.05 09:06
Гуляйте с ребенком побольше. Пусть х...
Кошка Мартовская C.G.
28.05 15:09

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325