Не упустить

Дд, евочки!
Тема может и неправильно сформулирована, но суть такова: есть дочь, очень шарящая в математике, логике и тд, и я, маман, которая проводит с ней весь оставшийся после школы день, ну совсем не разбирающаяся в точных науках,так скажем, гуманитарий)
Так вот, ребенок пошел уже во второй класс обычной школы, в первом - явные успехи по математике, какие-то олимпиады выигрывала, в шахматы с мальчишками из классов постарше играла, не выигрывала, но 3-е место занимала! В общем, училка очень ее хвалит, и всего из нашего класса 3-4 (в тч и моя) из 32, кто успешно окончил первый класс (по итоговым тестам).
Вот что мне с ней делать? Свекровь кричит, что я ребенка загублю этой обычной дворовой школой, надо ее в хорошую переводить, или заниматься больше! Но как это - больше? Я совсем другая и "разогнать" не смогу(( репетитора нанимать? а какова цель? в классе все равно равняются на "средних", куда-то в спецшколу возить не смогу - мы живем в опе мира, по пробкам не натаскаешься((
Посоветуйте что-нибудь, а? Спасииибо!!!

Вы не правы про кружки. По крайней м...
Не мать, а ехидна! F*
6.09 17:50
10
Там на 2-3 класс около 4 преподавате...
Не мать, а ехидна! F*
7.09 02:40
Ребенок какого возраста? К кому попа...
Не мать, а ехидна! F*
7.09 17:48
Кружки Дистантного обучения относятс...
мама первоклассницы 2013 +
7.09 09:45
Не смешно даже)
автор
7.09 00:21
Вам уже много насоветовали - и очные...
Не мать, а ехидна! F*
6.09 19:24
По опыту прошлого -например Олимп дл...
Не мать, а ехидна! F*
7.09 02:50

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325