87

Разбил телефон

Некоторое время назад, приехала за ребенком (4-ый класс) в школу, подхожу к классу (обычно жду на улице, но тут надо было с учительницей пообщаться), мой вылетает, а в классе в кучке одноклассников девочка рыдает и кричит, что мой сын разбил ей дорогой телефон. Поговорила с учительницей и детьми, выяснилось, что на перемене мой сайгак скакал через стулья и сбросил портфель этой девочки со стула на пол (говорит случайно), в конце уроков девочка обнаружила трещину на мониторе, и в слезы.

Через пару часов звонит мама девочки, и говорит, что мой сын разбил телефон ее дочери, мы привыкли отвечать за свои действия, говорю, ок, давайте, звоните, поскольку знаю, что мама работает, я нет, подъеду, как вам будет удобно, обсудим и решим что делать, может телефон починим.

В этот же день мой заболевает, температура больше 39, никто не звонит, а мне и не до того. Через неделю сын выходит в школу, девочка начинает требовать с него деньги, сует ему телефон, он этот телефон оставляет учителю.

Звонит сердитая мама девочки, и требует деньги за телефон, высказала, что я должна была ей эти 8 т.р. принести, поскольку ей некогда, и как мой сын посмел не взять сломанный телефон. Пытаюсь достучаться, говорю мы же договаривались, что вы позвоните и скажете, когда вам удобно встретиться, дети в материальных вопросах не должны участвовать. Она сказала, что пойдет к директору, ее право.

Скажите, где я была не права?

Модераторам, пжл, пусть тут будет это не про детей, про родителей.

Развернуть
Ответить
к тому и пришла.
Марина
6.10 16:13
не туда
Увлеченная +
6.10 18:30
.
Anonymous
10.10 14:49

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325